Художественная гимнастика

11.10.18

7 октября 2018 года воспитанницы Спортивной школы Руза под руководством тренера Волковой А.А. приняли участие в открытых соревнованиях по художественной гимнастике "Грация Teenager CUP", прошедших в Москве.
На соревнованиях присутствовали около 300 человек из городов: Звенигород, Смоленск, Мытищи, Клин, а так же клубов, спортивных школ Олимпийского резерва, центров художественной гимнастики г. Москвы. Призовые места заняли:
1 место - Богатырева Полина 2006 г.р.;
1 место - Сокирко Арина 2007 г.р.;
2 место - Бледных Дарья 2012 г.р.;

Подробнее »

11.04.18

С 6 по 8 апреля в городе Гагарин состоялся открытый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Космическая грация". В соревновании принимали участие 32 человека, 3 команды по групповым упражнениям и 22 участницы в личном первенстве. Участники съехались из следующих городов: Москва, Реутов, Можайск, Санкт-Петербург, Смоленск, Люберцы, Атепцево, Калининград, Чулково, Кольчугино, Вязьма.
Представители от Рузского городского округа заняли следующие места:

Подробнее »

20.03.18

16-18 марта 2018 года в г. Яхрома Московской области состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация". В турнире приняли участие гимнастки Москвы и Московской области. Гимнастки "Спортивная школа Руза" , выступающие в групповых упражнениях по первому разряду, заняли третье место.

Подробнее »

13.03.18

11 марта 2018 года в Москве состоял Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup».
В турнире приняли участия 150 гимнасток из различных городов Московской области: Москва, Воскресенск, Подольск, Руза.
Воспитанницы отделения гимнастки Спортивной школы "Руза" заняли следующие места:
1 место - Попова Варвара, Баженова Злата, Саввина Ксения, Ефремова Кристина.
2 место - Зебрева Елизавета, Кремнева Полина, Злобина Анастасия, Патрикеева Влада, Морозова Элеонора.
3 место - Доброскокина Алиса, Титова Анна.

Подробнее »

13.03.18

3-4 марта 2018 года в Москве состоялся Традиционный турнир по художественной гимнастике "Черемушки". В котором приняли участие 130 гимнасток из разных городов Московской области.
Воспитанница отделения гимнастки Спортивной школы "Руза" Попова Варвара заняла 3 место. Поздравляем призера и ее тренера Волкову Анастасию Андреевну, и желаем дальнейших побед!