Футбол

04.10.18

3 октября 2018 года на стадионе "Урожай" в г. Руза состоялся детский турнир по футболу. В соревновании приняли участие спортсмены 2008 - 2009 г.р. Команды играли по круговой системе.
1 место - Спортивная школа Руза (тренер Кондращенко А.В.)
2 место - Спортивная школа Руза-2009 (тренер Бессараб И.В.)
3 место - Тучково (тренер Анучин А.Н.)
4 место - Волково (тренер Грищенко А.В.)
Победители и призеры были награждены кубками и медалями, а игроки, лучшие в своих номинациях (лучшие вратарь, защитник и нападающий) памятными призами.

Подробнее »

24.09.18

В минувшую субботу, 6 октября, на стадионе "Урожай" г. Руза состоялась финальная игра Кубка памяти С.И. Солнцева по футболу среди мужских команд, в которой встречались команды Спортивной школы Руза и Пламя (п. Колюбакино). После первого тайма хозяева вели со счетом 3:0. Во втором тайме гости прибавили, и к моменту истечения 90 минут игры счет был равным, 3:3. В дополнительное время команда из Рузы забила 4-й мяч и не дала возможности гостям сравнять счет. Итог встречи 4:3 в пользу Спортивной школы Руза. Победный мяч на счету Дениса Вишнякова.

Подробнее »

20.09.18

Турнир по футболу среди детских команд на призы Главы Рузского городского округа пройдет 26 сентября 2018 года в г. Руза (стадион «Урожай»).

Регистрация команд с 10:00 до 10:20. Начало соревнований в 10:30.

В турнире примут участие команды филиалов «Запад», «Восток», «Тучково», «Руза» муниципального учреждения «Волковское», а также воспитанники спортивной школы «Руза».

Подробнее »

27.08.18

26 августа 2018 года на футбольном поле в п. Дорохово состоялись игры Кубка по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 4 команды: Ивановское, Колюбакино, Кожино и Руза-ветеран.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Руза-ветеран

2 место - Колюбакино

3 место - Кожино

По завершении турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.