Первенство РГО по футболу 2018 года

Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года. 

Результаты матчей 14 тура:

ЖБК 0 : 3 Нестерово (техническое)

Покровское 1 : 1 Пламя
Покровское: Найденков - 1
Пламя: Магомедов - 1

Спортивная школа Руза 1 : 2 ЛФК Империя
Спортивная школа Руза: Борисов - 1
ЛФК Империя: Горохводацкий - 1, Догадаев - 1

Легион 1 : 4 Спарта
Легион: Несмашный - 1
Спарта: Летифов - 1, Грищенко - 1, Филиппов - 1, Чуняев - 1

Результаты матчей 13 тура: 

ЛФК Империя 3 : 0 ЖБК (техническое)

ФК Покровское 3 : 1 Спортивная школа Руза
ФК Покровское: Борисов - 1, Петров - 1, Честных - 1
Спортивная школа Руза: Митрофанов - 1
 
Спарта 2 : 4 Пламя
Спарта: Летифов - 1, Филиппов - 1
Пламя: Аргату - 1, Морозов - 1, Репьев - 2

Нестерово 5 : 1 Легион
Нестерово: Атмаджев - 2, Чернявский - 2, Боватов - 1
Легион: Яковлев - 1

Результаты матчей 12 тура: 

ФК Покровское 3 : 0 ЖБК (техническое)

Спортивная школа Руза 3 : 1 Спарта
Спортивная школа Руза: Дунямалиев - 2, Вишняков - 1
Спарта: Летифов - 1

Легион 1 : 2 Пламя
Легион: Бурдынюк - 1
Пламя: Коростылев - 1, Репьев - 1

Нестерово 6 : 2 Империя
Нестерово: Сковородин - 2, Индукторов - 1, Цветков - 1, Боватов - 1, Пушкарев - 1.
Империя: Валуев - 1, Сапожников - 1 (автогол)

Результаты игр 11 тура. 

Пламя 1 : 3 Спортивная школа Руза 
Пламя: Магомедов - 1
Спортивная школа Руза: Борисов - 1, Никитин - 2

Спарта 3 : 0 ЖБК (техническое) 

Империя 4 : 2 Легион 
Империя: Догадаев - 1, Горохводацкий - 2, Кибакин - 1
Покровское:Шамсиддинов - 1, Адылгареев - 1 

ФК Покровское 3 : 1 Нестерово 
Покровское: Наумов - 2, Шабашов - 1 
Нестерово: Чернявский - 1.

Результаты игр 10 тура.

Легион 0 : 8 Спортивная школа Руза
Спортивная школа: Захаров - 2, Дунямалиев - 2, Никитин - 2, Лукинов - 1, Дунилов - 1

ЖБК 0 : 3 Пламя (техническое)

Империя 10 : 2 ФК Покровское
Империя: Соловьев - 5, Михалев - 1, Кибакин - 1, Горохводацкий - 1, Валуев - 1, Догадаев - 1.
Покровское: Соловьев - 1, Найденков - 1

ЛФК Спарта 1 : 8 Нестерово
Спарта: Крылов - 1
Нестерово: Панферов - 1, Сковородин - 1, Атмаджев - 2, Сирота - 1, Цветков - 1, Пушкарев - 1, Чернявский - 1.

Результаты 9 тура. 

Спортивная школа Руза 3 : 0 ЖБК (техническое)

Пламя 3 : 0 Нестерово 
Пламя: Алешин - 1, Аргату - 1, Зацепин - 1 

Покровское 3 : 2 Легион 
Покровское: Коржавин - 1, Черных - 1, Борисов - 1
Легион: Адылгареев - 1, Ширинов - 1

Спарта 1 : 6 Империя 
Спарта: Чуняев - 1 
Империя: Соловьев - 4, Гуцалюк - 2

Результаты 8 тура.

Нестерово 0:3 Спортивная школа Руза 
Спортивная школа Руза: Ефимчук - 2, Лукинов - 1

Спарта 2 : 6 Покровское 
Спарта: Летифов - 1, Филиппов - 1
Покровское: Черных - 3, Найденков - 2, Коржавин - 1

Империя 2 : 8 Пламя
Империя: Горохводацкий - 2 
Пламя: Алешин - 2, Прокофьев - 2, Кузьменко - 1, Магомедов - 1, Морозов - 1, Репьев - 1

Легион 3 : 7 ЖБК 
Легион: Румянцев - 1, Шамсиддинов - 1, Яковлев - 1                                        ЖБК: Панченков - 1, Подборонов - 2, Максимов - 1, Усачев - 1, Павлов - 1, Богданов Д. - 1

Результаты 7 тура.

Пламя 5:3 Покровское 
Пламя: Алешин - 2, Кузьменко - 1, Магомедов - 1, Репьев - 1
Покровское: Гутарев - 2, Шабашов - 1

Нестерово 7 : 3 ЖБК 
Нестерово: Пушкарёв - 1, Чернявский - 1, Индукторов - 1, Атмоджев - 1, Панферов - 1, Лагутин - 2                                                                              ЖБК: Панченков - 1, Подборонов - 2

Империя 3:1 Спортивная школа Руза 
Империя: Горохводацкий - 2, Михалев - 1 
Спортивная школа Руза: Уютнов - 1 

Спарта 0:1 Легион 
Легион: Несмашный - 1

Результаты 6 тура.

Спортивная школа Руза 3:2 Покровское                                                         Спортивная школа Руза: Уютнов - 1, Чернышов - 1, Дунямалиев - 1                Покровское: Коржавин - 1, Наумов - 1

ЖБК 0:4 Империя 
Империя: Серотенко - 1, Бессараб - 1, Гуцалюк - 1, Шкаликов - 1

Пламя 10:2 Спарта 
Пламя: Алешин - 1, Морозов - 2, Репьев - 1, Магомедов - 3, Максимов - 1, Аргату - 1, Зацепин - 1
Спарта: Филиппов - 2

Легион 3:8 Нестерово 
Легион: Бэрбэрий - 1, Несмошный - 2                                                  Нестерово: Пушкарёв - 3, Чернявский - 3, Луковский - 1, Атмоджев - 1

Результаты 5 тура.

Спарта 3:4 Спортивная школа Руза                                                                Спарта: Летифов - 2, Викторов - 1
Спортивная школа Руза: Дунилов - 2, Борисов - 1, Ефимчук - 1

Империя 3:8 Нестерово 
Покровское: Александров - 1, Бессараб - 1, Гуцалюк - 1                  Нестерово: Индукторов – 1, Пушкарёв - 2, Чернявский - 3, Луковский - 1, Цветков - 1

ЖБК 2:0 Покровское 
ЖБК: Панченков - 1, Подборонов - 1

Пламя 5:1 Легион 
Пламя: Кузменко - 1, Вартанов - 1, Репьев - 1, Аргату - 1, Коростылев - 1
Легион: Бурдынюк - 1

Результаты 4 тура.

Спортивная школа Руза 4:1 Пламя 
«Спортивная школа Руза»: Яковлев-1, Уютнов-1, Дунямалиев-2. 
Пламя: Коростылёв-1

Нестерово 2:8 Покровское 
Нестерово: Индукторов – 1, Пушкарёв - 1 
Покровское: Коржавин Т. – 2, Гутарев – 2, Найденков - 2, Наумов С. – 1, Соловьев - 1 

ЖБК 5:2 Спарта 11:00 
ЖБК: Панченков - 2, Подборонов - 2, Антонян-1
Спарта: Летифов - 2 

Империя 9:1 Легион 9:1 13:00 
Империя: Антонов - 1, Папшев - 2, Ганин - 1, Чекеренда - 1, Догадаев - 2, Гороховодацкий - 2
Легион: Несмашный - 1

Расписание матчей 4 тура Первенства Рузского городского округа по футболу 2018 года который состоится 16.06.2018 года.

Спортивная школа Руза – Пламя 11:00 (стадион Урожай)

Нестерово – Покровское 11:00 (Дорохово)

ЖБК – Спарта 11:00 (стадион Силикатчик)

Империя - Легион 13:00 (стадион Урожай)

Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года. 
Результаты 3 тура.

Империя 3:2 Покровское 
Голы: 
Империя: Гуцалюк – 1, Кибакин – 1, Гороховодацкий – 1. 
Покровское: Честных – 1, Гутарев – 1. 

Нестерово 6:2 Спарта 
Голы: 
Нестерово: Пушкарёв -3, Петрунин -1, Ушаков – 1, Индукторов – 1. 
Спарта: Литифов – 1, Крылов – 1. 

«Спортивная школа Руза» 5:1 Легион 
Голы: «Спортивная школа Руза» : Уютнов – 1, Вирченко – 1, Дунилов – 1, Борисов – 1, Дунималиев – 1. 
Легион: Тарбеев – 1. 

Пламя 3:3 ЖБК 
Голы: 
Пламя: Репьёв – 1, Морозов – 1, Курбанлы – 1 
ЖБК: Подборонов – 1, Панченков – 1, Григорьев – 1

Расписание матчей 3 тура Первенства Рузского городского округа по футболу 2018 года который состоится 10.06.2018 года.

Империя - Покровское 11:00 (стадион Урожай) 
Пламя – ЖБК 11:00 (Колюбакино) 
Нестерово – Спарта 11:00 (Дорохово) 
Спортивная школа Руза – Легион 13:00 (стадион Урожай)

Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года. 

Результаты 3 тура

Империя 3:2 Покровское

 
Пламя 3:3 ЖБК

 
Нестерово 6:2 Спарта

 
Спортивная школа Руза 5:1 Легион

Результаты 2 тура.

Легион 1:10 Покровское 
Забитые голы: 
Легион: Шамсиддинов - 1 
Покровское: Коржавин Т.– 4, Соловьёв - 2, Петров - 2, Холодков – 1, Найденков - 1 

Нестерово 4:3 Пламя 
Забитые голы: 
Нестерово: Атмаджев – 1 , Луковский – 1, Ушаков – 1, Пушкарев – 1. 
Пламя: Алёшин – 2, Коростылев - 1 

Империя 4:1 Спарта 13:00 (стадион Урожай) судья Ткаченко С.И. 
Забитые голы: 
Империя: Шкаликов – 1, Гороховодацкий – 3 
Спарта: Летифов – 1

26 мая стартовало Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года.
Результаты первого тура.

Покровское 5:3 Спарта 
Забитые голы: 
Покровское: Наумов С.-2, Коржавин Т.-2, Гутарев-1 
Спарта: Панкратов-1, Летифов-1, Репников-1 

Пламя 3:0 Империя 
Забитые голы:
Пламя: Репьев-1, Зацепин-1, Дасаев-1 

Спортивная школа Руза 4:1 Нестерово 
Забитые голы:
Спортивная школа: Уютнов-2, Борисов-1, Дунямолиев-1 
Нестерово: Сковородин-1 

ЖБК 6:2 Легион 
Забитые голы:
ЖБК: Максимов-3, Подборонов-1, Усачев-1, Колмыков-1 
Легион: Несмышный-2