Лыжные гонки

19.01.18

Московский областной этап XXXVI Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «ЛЫЖНЯ РОССИИ» состоится 10 февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках.

27.12.17

24 декабря в Истринском районе д.Головино прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона городского округа Истра». На старт вышло более 400 сильнейших спортсменов Московской области. От «Спортивная школа Руза» выступили 16 спортсменов, каждый показал достойный результат. Самый высокий результат показал воспитанник тренера Неверова А.А. - Голубцов Артемий, в своей возрастной категории он занял 3 место.

Подробнее »

25.12.17

24.12.2017г. на базе ГБУ ДО МО «СДЮСШОР «Истина» (Истринский район, д. Головино, д.89) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков – классический ход. В них приняли участие более 400 спортсменов, представляющих отделения ДЮСШОР «Истина» Московской области.
Соревнования проходили в трех возрастных группах, как среди юношей, так и среди девушек.

Подробнее »

15.12.17

30 декабря 2017 года на территории СК "Руза" (г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63) состоится Предновогодняя лыжная гонка. К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены от 18 лет и старше. Старт соревнований в 19:00.

Положение о проведении Предновогодней лыжной гонки 2017

Подробнее »

21.02.17

В период 21-22 января 2017 года на базе ЛЦ МАСОУ "Зоркий" г. Красногорска состоялось Первенство Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР И.П. Рогожина среди юношей и девушек.

В соревнованиях участвовали 53 команды Московской области.

По итогам  двух дней соревнований команда ДЮСШ Рузского муниципального района заняла 8 место. Спортсмены тренеруются под руководством тренеров-преподавателей Кузнецова Алексея Павловича и Батова Виталия Алексеевича.