Мини-футбол ветераны

Первенство Рузского муниципального района

по мини – футболу среди команд ветеранов - 2015

Таблица результатов после 7тура.

 

 

команды

игр

в

н

п

з/п

раз.

очки

1

ЦИВС №1  

7

6

 

1

58-21

+37

18

2

Динамо ОВД  

7

5

1

1

71-25

+46

16

3

Колобки  

7

5

1

1

36-20

+ 16

16

4

Тучково  

7

4

 

3

35-22

+ 13

12

5

           Руза  

7

4

 

3

27-25

+2

12

6

Воскресная школа  

7

2

 

5

22-50

- 28

6

7

Олимп  

7

1

 

6

22-54

- 32

3

8

Кожино  

7

 

 

7

14-69

- 55

0

 

 

 

7 тур – 04.12.15г и 09.12.15

Тучково  

  - 

  Кожино

20:00 – 21:00

7 : 0

Воскресная школа  

  -

  Руза

21:00 – 22:00

2 : 6

Олимп   

  -

  Колобки

20:00 – 21:00

1 : 6

   Динамо  

  -

  ЦИВС № 1

21:00 – 22:00

7 : 3

 

Календарь 2 круг

8 тур –13 декабря 2015г

 

Кожино

-

«Тучково»

15:00 – 16:00

«Руза»

-

Воскресная школа

16:00 – 17:00

«Колобки»

-

«Олимп»

17:00 – 18:00

ЦИВС №1

-

«Динамо ОВД»

18:00 – 19:00

9 тур - 20 декабря 2015г

 

«Динамо ОВД»

-

Кожино

15:00 – 16:00

 

«Олимп»

-

ЦИВС №1

16:00 – 17:00

 

«Тучково»

-

«Руза»

17:00 – 18:00

 

Воскресная школа

-

«Колобки»

18:00 – 19:00

 

10 тур - 10 января 2016г

 

Кожино

-

«Руза»

15:00 – 16:00

 

«Колобки»

-

«Тучково»

16:00 – 17:00

 

ЦИВС №1

-

Воскресная школа

17:00 – 18:00

 

«Динамо ОВД»

-

«Олимп»

18:00 – 19:00

 

11 тур – 17 января 2016г

 

«Олимп»

-

Кожино

15:00 – 16:00

 

Воскресная школа

 

«Динамо ОВД»

16:00 – 17:00

 

«Тучково»

-

ЦИВС №1

17:00 – 18:00

 

«Руза»

-

«Колобки»

18:00 – 19:00

 

12 тур – 24 января 2016г

 

Кожино

-

«Колобки»

15:00 – 16:00

 

ЦИВС №1

-

«Руза»

16:00 – 17:00

 

«Динамо ОВД»

-

«Тучково»

17:00 – 18:00

 

«Олимп»

-

Воскресная школа

18:00 – 19:00

 

13 тур – 31 января 2016г

 

Воскресная школа

-

Кожино

15:00 – 16:00

 

«Тучково»

-

«Олимп»

16:00 – 17:00

 

«Руза»

-

«Динамо ОВД»

17:00 – 18:00

 

«Колобки»

-

ЦИВС №1

18:00 – 19:00

 

14 тур – 07 февраля 2016г

 

Кожино

-

ЦИВС №1

15:00 – 16:00

 

«Динамо ОВД»

-

«Колобки»

16:00 – 17:00

 

«Олимп»

-

«Руза»

17:00 – 18:00

 

Воскресная школа

-

«Тучково»

18:00 – 19:00