Первенство РГО по футболу 2018 года

Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года. 
Результаты 4 тура.

Спортивная школа Руза 4:1 Пламя 
«Спортивная школа Руза»: Яковлев-1, Уютнов-1, Дунямалиев-2. 
Пламя: Коростылёв-1, 

Нестерово 2:8 Покровское 
Нестерово: Индукторов – 1, Пушкарёв - 1 
Покровское: Коржавин Т. – 2, Гутарев – 2, Найденков - 2, Наумов С. – 1, Соловьев - 1 

ЖБК 5:2 Спарта 11:00 
ЖБК: Панченков - 2, Подборонов - 2, Антонян-1. 
Спарта: Летифов - 2 

Империя 9:1 Легион 9:1 13:00 
Империя: Антонов - 1, Папшев - 2, Ганин - 1, Чекеренда - 1, Догадаев - 2, Гороховодацкий - 2. 
Легион: Несмашный - 1. 

Расписание матчей 4 тура Первенства Рузского городского округа по футболу 2018 года который состоится 16.06.2018 года.

Спортивная школа Руза – Пламя 11:00 (стадион Урожай)

Нестерово – Покровское 11:00 (Дорохово)

ЖБК – Спарта 11:00 (стадион Силикатчик)

Империя - Легион 13:00 (стадион Урожай)

Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года. 
Результаты 3 тура.

Империя 3:2 Покровское 
Голы: 
Империя: Гуцалюк – 1, Кибакин – 1, Гороховодацкий – 1. 
Покровское: Честных – 1, Гутарев – 1. 

Нестерово 6:2 Спарта 
Голы: 
Нестерово: Пушкарёв -3, Петрунин -1, Ушаков – 1, Индукторов – 1. 
Спарта: Литифов – 1, Крылов – 1. 

«Спортивная школа Руза» 5:1 Легион 
Голы: «Спортивная школа Руза» : Уютнов – 1, Вирченко – 1, Дунилов – 1, Борисов – 1, Дунималиев – 1. 
Легион: Тарбеев – 1. 

Пламя 3:3 ЖБК 
Голы: 
Пламя: Репьёв – 1, Морозов – 1, Курбанлы – 1 
ЖБК: Подборонов – 1, Панченков – 1, Григорьев – 1

Расписание матчей 3 тура Первенства Рузского городского округа по футболу 2018 года который состоится 10.06.2018 года.

Империя - Покровское 11:00 (стадион Урожай) 
Пламя – ЖБК 11:00 (Колюбакино) 
Нестерово – Спарта 11:00 (Дорохово) 
Спортивная школа Руза – Легион 13:00 (стадион Урожай)

Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года. 

Результаты 3 тура

Империя 3:2 Покровское

 
Пламя 3:3 ЖБК

 
Нестерово 6:2 Спарта

 
Спортивная школа Руза 5:1 Легион

Результаты 2 тура.

Легион 1:10 Покровское 
Забитые голы: 
Легион: Шамсиддинов - 1 
Покровское: Коржавин Т.– 4, Соловьёв - 2, Петров - 2, Холодков – 1, Найденков - 1 

Нестерово 4:3 Пламя 
Забитые голы: 
Нестерово: Атмаджев – 1 , Луковский – 1, Ушаков – 1, Пушкарев – 1. 
Пламя: Алёшин – 2, Коростылев - 1 

Империя 4:1 Спарта 13:00 (стадион Урожай) судья Ткаченко С.И. 
Забитые голы: 
Империя: Шкаликов – 1, Гороховодацкий – 3 
Спарта: Летифов – 1

26 мая стартовало Первенство Рузского городского округа по футболу 2018 года.
Результаты первого тура.

Покровское 5:3 Спарта 
Забитые голы: 
Покровское: Наумов С.-2, Коржавин Т.-2, Гутарев-1 
Спарта: Панкратов-1, Летифов-1, Репников-1 

Пламя 3:0 Империя 
Забитые голы:
Пламя: Репьев-1, Зацепин-1, Дасаев-1 

Спортивная школа Руза 4:1 Нестерово 
Забитые голы:
Спортивная школа: Уютнов-2, Борисов-1, Дунямолиев-1 
Нестерово: Сковородин-1 

ЖБК 6:2 Легион 
Забитые голы:
ЖБК: Максимов-3, Подборонов-1, Усачев-1, Колмыков-1 
Легион: Несмышный-2